| Hersteller: | BBT |
| Kategorie: | Brandschutz |
| Artikelnummer: | 984705 |
| HAN: | Antiflame Spray |
| GTIN: | 7640102460017 |
| Versandgewicht: | 0,64 kg |
| Artikelgewicht: | 0,64 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | BBT |
| Kategorie: | Brandschutz |
| Artikelnummer: | 984705 |
| HAN: | Antiflame Spray |
| GTIN: | 7640102460017 |
| Versandgewicht: | 0,64 kg |
| Artikelgewicht: | 0,64 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0