| Hersteller: | Permafix |
| Kategorie: | Brandschutz |
| Artikelnummer: | 969090 |
| HAN: | 146067 |
| GTIN: | 3588322096590 |
| Versandgewicht: | 2,68 kg |
| Artikelgewicht: | 2,68 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Permafix |
| Kategorie: | Brandschutz |
| Artikelnummer: | 969090 |
| HAN: | 146067 |
| GTIN: | 3588322096590 |
| Versandgewicht: | 2,68 kg |
| Artikelgewicht: | 2,68 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0