| Hersteller: | Permafix |
| Kategorie: | Brandschutz |
| Artikelnummer: | 969089 |
| HAN: | 145916 |
| GTIN: | 3588320001077 |
| Versandgewicht: | 9,90 kg |
| Artikelgewicht: | 9,90 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Permafix |
| Kategorie: | Brandschutz |
| Artikelnummer: | 969089 |
| HAN: | 145916 |
| GTIN: | 3588320001077 |
| Versandgewicht: | 9,90 kg |
| Artikelgewicht: | 9,90 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0