| Hersteller: | Permafix |
| Kategorie: | Brandschutz |
| Artikelnummer: | 969088 |
| HAN: | 145918 |
| GTIN: | 3588320000230 |
| Versandgewicht: | 2,72 kg |
| Artikelgewicht: | 2,72 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Permafix |
| Kategorie: | Brandschutz |
| Artikelnummer: | 969088 |
| HAN: | 145918 |
| GTIN: | 3588320000230 |
| Versandgewicht: | 2,72 kg |
| Artikelgewicht: | 2,72 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0