| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 709940 |
| HAN: | BL77-VO |
| GTIN: | 4902506070999 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 709940 |
| HAN: | BL77-VO |
| GTIN: | 4902506070999 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0