| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 709953 |
| HAN: | K230M-3XZW |
| GTIN: | 7610924160365 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 709953 |
| HAN: | K230M-3XZW |
| GTIN: | 7610924160365 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0