| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 709939 |
| HAN: | BL77-SX |
| GTIN: | 0884851015839 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | pentel |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 709939 |
| HAN: | BL77-SX |
| GTIN: | 0884851015839 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0