| Hersteller: | Peak Design |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 1007834 |
| HAN: | 46B-EDB.20A-S2 |
| GTIN: | 818373021436 |
| Versandgewicht: | 1,92 kg |
| Artikelgewicht: | 1,92 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Peak Design |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 1007834 |
| HAN: | 46B-EDB.20A-S2 |
| GTIN: | 818373021436 |
| Versandgewicht: | 1,92 kg |
| Artikelgewicht: | 1,92 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0