| Hersteller: | Peak Design |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 1007832 |
| HAN: | 46B-EDB.20B-K2 |
| GTIN: | 818373021344 |
| Versandgewicht: | 1,91 kg |
| Artikelgewicht: | 1,91 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Peak Design |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 1007832 |
| HAN: | 46B-EDB.20B-K2 |
| GTIN: | 818373021344 |
| Versandgewicht: | 1,91 kg |
| Artikelgewicht: | 1,91 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0