| Hersteller: | Manfrotto |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 1052633 |
| HAN: | MB PL-FT-8 |
| GTIN: | 8024221681918 |
| Versandgewicht: | 1,35 kg |
| Artikelgewicht: | 1,35 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Manfrotto |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 1052633 |
| HAN: | MB PL-FT-8 |
| GTIN: | 8024221681918 |
| Versandgewicht: | 1,35 kg |
| Artikelgewicht: | 1,35 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0