| Hersteller: | Case Logic |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 1064627 |
| HAN: | 405023 |
| GTIN: | 085854231015 |
| Versandgewicht: | 0,56 kg |
| Artikelgewicht: | 0,56 kg |
| Gewährleistung: | 300 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Case Logic |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 1064627 |
| HAN: | 405023 |
| GTIN: | 085854231015 |
| Versandgewicht: | 0,56 kg |
| Artikelgewicht: | 0,56 kg |
| Gewährleistung: | 300 Monate Gewährleistung |
0