| Hersteller: | Peach |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 228357 |
| HAN: | 510441 |
| GTIN: | 7640115943866 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Peach |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 228357 |
| HAN: | 510441 |
| GTIN: | 7640115943866 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0