| Hersteller: | GBC |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 231079 |
| HAN: | 3740300 |
| GTIN: | 033816028616 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GBC |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 231079 |
| HAN: | 3740300 |
| GTIN: | 033816028616 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0