| Hersteller: | Peach |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 228347 |
| HAN: | 510438 |
| GTIN: | 7640115943293 |
| Versandgewicht: | 0,51 kg |
| Artikelgewicht: | 0,51 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Peach |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 228347 |
| HAN: | 510438 |
| GTIN: | 7640115943293 |
| Versandgewicht: | 0,51 kg |
| Artikelgewicht: | 0,51 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0