| Hersteller: | Peach |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 228340 |
| HAN: | 510783 |
| GTIN: | 7640124895682 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Peach |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 228340 |
| HAN: | 510783 |
| GTIN: | 7640124895682 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0