| Hersteller: | KD Toys |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 968999 |
| HAN: | 1441.00924 |
| GTIN: | 5050883009244 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | KD Toys |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 968999 |
| HAN: | 1441.00924 |
| GTIN: | 5050883009244 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0