| Hersteller: | Smoby |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 963824 |
| HAN: | 360722 |
| GTIN: | 3032163607229 |
| Versandgewicht: | 5,20 kg |
| Artikelgewicht: | 5,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Smoby |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 963824 |
| HAN: | 360722 |
| GTIN: | 3032163607229 |
| Versandgewicht: | 5,20 kg |
| Artikelgewicht: | 5,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0