| Hersteller: | OyOy |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 971578 |
| HAN: | M1012 |
| GTIN: | 5712195017804 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | OyOy |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 971578 |
| HAN: | M1012 |
| GTIN: | 5712195017804 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0