| Hersteller: | OyOy |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 971579 |
| HAN: | M1017 |
| GTIN: | 5712195017903 |
| Versandgewicht: | 0,49 kg |
| Artikelgewicht: | 0,49 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | OyOy |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 971579 |
| HAN: | M1017 |
| GTIN: | 5712195017903 |
| Versandgewicht: | 0,49 kg |
| Artikelgewicht: | 0,49 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0