| Hersteller: | OyOy |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 971580 |
| HAN: | 1105008 |
| GTIN: | 5712195010164 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | OyOy |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 971580 |
| HAN: | 1105008 |
| GTIN: | 5712195010164 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0