| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 837874 |
| HAN: | WV-S1550L |
| GTIN: | 4549980081969 |
| Versandgewicht: | 2,91 kg |
| Artikelgewicht: | 2,91 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 837874 |
| HAN: | WV-S1550L |
| GTIN: | 4549980081969 |
| Versandgewicht: | 2,91 kg |
| Artikelgewicht: | 2,91 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0