| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 837875 |
| HAN: | WV-X6511N |
| GTIN: | 4010869267823 |
| Versandgewicht: | 8,49 kg |
| Artikelgewicht: | 8,49 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 837875 |
| HAN: | WV-X6511N |
| GTIN: | 4010869267823 |
| Versandgewicht: | 8,49 kg |
| Artikelgewicht: | 8,49 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0