| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 837873 |
| HAN: | WV-S8530N |
| GTIN: | 4010869277891 |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 2,00 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 837873 |
| HAN: | WV-S8530N |
| GTIN: | 4010869277891 |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 2,00 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0