| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 1002465 |
| HAN: | DMW-RS2E |
| GTIN: | 5025232886371 |
| Versandgewicht: | 0,19 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 1002465 |
| HAN: | DMW-RS2E |
| GTIN: | 5025232886371 |
| Versandgewicht: | 0,19 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0