| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 993471 |
| HAN: | RMTDSLR2.CE |
| GTIN: | 4905524886320 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 993471 |
| HAN: | RMTDSLR2.CE |
| GTIN: | 4905524886320 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0