| Hersteller: | Godox |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 1053038 |
| HAN: | Xpro C |
| GTIN: | 6952344212141 |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Godox |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 1053038 |
| HAN: | Xpro C |
| GTIN: | 6952344212141 |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0