| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 993569 |
| HAN: | ER-GB43-K503 |
| GTIN: | 5025232896448 |
| Versandgewicht: | 0,84 kg |
| Artikelgewicht: | 0,84 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 993569 |
| HAN: | ER-GB43-K503 |
| GTIN: | 5025232896448 |
| Versandgewicht: | 0,84 kg |
| Artikelgewicht: | 0,84 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0