| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 993568 |
| HAN: | ER-GB44-H503 |
| GTIN: | 5025232896455 |
| Versandgewicht: | 0,86 kg |
| Artikelgewicht: | 0,86 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 993568 |
| HAN: | ER-GB44-H503 |
| GTIN: | 5025232896455 |
| Versandgewicht: | 0,86 kg |
| Artikelgewicht: | 0,86 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0