| Hersteller: | GREEN BELL |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 1014648 |
| HAN: | G-2200 |
| GTIN: | 4972525514828 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GREEN BELL |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 1014648 |
| HAN: | G-2200 |
| GTIN: | 4972525514828 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0