| Hersteller: | Braun |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 1018709 |
| HAN: | 4210201282051 |
| GTIN: | 4210201282051 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Braun |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 1018709 |
| HAN: | 4210201282051 |
| GTIN: | 4210201282051 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0