| Hersteller: | Peli |
| Kategorie: | Schutzkoffer |
| Artikelnummer: | 1016713 |
| HAN: | 1560-000-110E |
| GTIN: | 0019428049898 |
| Versandgewicht: | 8,18 kg |
| Artikelgewicht: | 8,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Peli |
| Kategorie: | Schutzkoffer |
| Artikelnummer: | 1016713 |
| HAN: | 1560-000-110E |
| GTIN: | 0019428049898 |
| Versandgewicht: | 8,18 kg |
| Artikelgewicht: | 8,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0