| Hersteller: | Peli |
| Kategorie: | Schutzkoffer |
| Artikelnummer: | 923805 |
| HAN: | 1550-000-110E |
| GTIN: | 0019428012069 |
| Versandgewicht: | 5,61 kg |
| Artikelgewicht: | 5,61 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Peli |
| Kategorie: | Schutzkoffer |
| Artikelnummer: | 923805 |
| HAN: | 1550-000-110E |
| GTIN: | 0019428012069 |
| Versandgewicht: | 5,61 kg |
| Artikelgewicht: | 5,61 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0