| Hersteller: | Peli |
| Kategorie: | Schutzkoffer |
| Artikelnummer: | 1078169 |
| HAN: | 016150-0000-110E |
| GTIN: | 0019428132972 |
| Versandgewicht: | 9,36 kg |
| Artikelgewicht: | 9,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Peli |
| Kategorie: | Schutzkoffer |
| Artikelnummer: | 1078169 |
| HAN: | 016150-0000-110E |
| GTIN: | 0019428132972 |
| Versandgewicht: | 9,36 kg |
| Artikelgewicht: | 9,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0