| Hersteller: | Patona |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 706390 |
| HAN: | 1282 |
| GTIN: | 4055655200400 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Patona |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 706390 |
| HAN: | 1282 |
| GTIN: | 4055655200400 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0