| Hersteller: | DJI |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 920810 |
| HAN: | CP.OS.00000025.01 |
| GTIN: | 6958265188480 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DJI |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 920810 |
| HAN: | CP.OS.00000025.01 |
| GTIN: | 6958265188480 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0