| Hersteller: | Insta360 |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 606707 |
| HAN: | CINPRBT/A |
| GTIN: | 6970357850280 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Insta360 |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 606707 |
| HAN: | CINPRBT/A |
| GTIN: | 6970357850280 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0