| Hersteller: | Olympus |
| Kategorie: | Ladegeräte |
| Artikelnummer: | 199421 |
| HAN: | V621035XE000 |
| GTIN: | 4545350040550 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Olympus |
| Kategorie: | Ladegeräte |
| Artikelnummer: | 199421 |
| HAN: | V621035XE000 |
| GTIN: | 4545350040550 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0