| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Ladegeräte |
| Artikelnummer: | 182069 |
| HAN: | BCVM10.CEE |
| GTIN: | 4905524712476 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Ladegeräte |
| Artikelnummer: | 182069 |
| HAN: | BCVM10.CEE |
| GTIN: | 4905524712476 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0