| Hersteller: | Canon |
| Kategorie: | Ladegeräte |
| Artikelnummer: | 225363 |
| HAN: | 5670B001 |
| GTIN: | 4960999796130 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 6 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Canon |
| Kategorie: | Ladegeräte |
| Artikelnummer: | 225363 |
| HAN: | 5670B001 |
| GTIN: | 4960999796130 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 6 Monate Gewährleistung |
0