| Hersteller: | Olympia |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 203269 |
| HAN: | 9166 |
| GTIN: | 4030152091669 |
| Versandgewicht: | 1,28 kg |
| Artikelgewicht: | 1,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Olympia |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 203269 |
| HAN: | 9166 |
| GTIN: | 4030152091669 |
| Versandgewicht: | 1,28 kg |
| Artikelgewicht: | 1,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0