| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 155182 |
| HAN: | 5440602 |
| GTIN: | 077511544064 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 155182 |
| HAN: | 5440602 |
| GTIN: | 077511544064 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0