| Hersteller: | Olympia |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 203274 |
| HAN: | 9176 |
| GTIN: | 4030152091768 |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 2,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Olympia |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 203274 |
| HAN: | 9176 |
| GTIN: | 4030152091768 |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 2,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0