| Hersteller: | Office |
| Kategorie: | Keilrahmen |
| Artikelnummer: | 879937 |
| HAN: | 330366 |
| GTIN: | 7610499333669 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Office |
| Kategorie: | Keilrahmen |
| Artikelnummer: | 879937 |
| HAN: | 330366 |
| GTIN: | 7610499333669 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0