| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Keilrahmen |
| Artikelnummer: | 1043487 |
| HAN: | 25745 |
| GTIN: | 5707167656587 |
| Versandgewicht: | 8,87 kg |
| Artikelgewicht: | 8,87 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Keilrahmen |
| Artikelnummer: | 1043487 |
| HAN: | 25745 |
| GTIN: | 5707167656587 |
| Versandgewicht: | 8,87 kg |
| Artikelgewicht: | 8,87 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0