| Hersteller: | Talens |
| Kategorie: | Keilrahmen |
| Artikelnummer: | 1065461 |
| HAN: | 9575101M |
| GTIN: | 8712079303860 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Talens |
| Kategorie: | Keilrahmen |
| Artikelnummer: | 1065461 |
| HAN: | 9575101M |
| GTIN: | 8712079303860 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0