| Hersteller: | Office |
| Kategorie: | Keilrahmen |
| Artikelnummer: | 879936 |
| HAN: | 330368 |
| GTIN: | 7610499333683 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Office |
| Kategorie: | Keilrahmen |
| Artikelnummer: | 879936 |
| HAN: | 330368 |
| GTIN: | 7610499333683 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0