| Hersteller: | Netgear |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 593304 |
| HAN: | R8000P-100EUS |
| GTIN: | 606449128055 |
| Versandgewicht: | 2,21 kg |
| Artikelgewicht: | 2,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Netgear |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 593304 |
| HAN: | R8000P-100EUS |
| GTIN: | 606449128055 |
| Versandgewicht: | 2,21 kg |
| Artikelgewicht: | 2,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0