| Hersteller: | Netgear |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 585832 |
| HAN: | RBK53-100PES |
| GTIN: | 10606449130642 |
| Versandgewicht: | 3,00 kg |
| Artikelgewicht: | 3,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Netgear |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 585832 |
| HAN: | RBK53-100PES |
| GTIN: | 10606449130642 |
| Versandgewicht: | 3,00 kg |
| Artikelgewicht: | 3,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0