| Hersteller: | Cisco |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 606799 |
| HAN: | RV340-K9-G5 |
| GTIN: | 882658864803 |
| Versandgewicht: | 2,41 kg |
| Artikelgewicht: | 2,41 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Cisco |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 606799 |
| HAN: | RV340-K9-G5 |
| GTIN: | 882658864803 |
| Versandgewicht: | 2,41 kg |
| Artikelgewicht: | 2,41 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0