| Hersteller: | Navilock |
| Kategorie: | Navigationsgerätezubehör |
| Artikelnummer: | 196869 |
| HAN: | 61842 |
| GTIN: | 4043619618422 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Navilock |
| Kategorie: | Navigationsgerätezubehör |
| Artikelnummer: | 196869 |
| HAN: | 61842 |
| GTIN: | 4043619618422 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0